СТАТЬИ
Дизайн интерьера в Алматы

Дизайн интерьера в Алматы элитного интерьера дома, квартиры, коттеджа- это продуманность каждой детали и каждого штриха, безупречный комфорт и функциональность, сочетание этих качеств интерьера создает безукоризненную атмосферу всего пространства помещения и позволяет человеку чувствовать себя максимально расслабленно и комфортно.

Дизайн интерьера алматы класса люкс может быть выполнен в любом стиле. Роскошно  может смотреться не только такие стили интерьера как классика  или модерн, но и современный хай-тек. В таких интерьерах незначительным и второстепенным вещам нет места, даже самая мелкая часть декора имеет важное значение и каждый предмет должен гармонично дополнять остальные. Но с другой стороны - в роскоши нужно соблюдать меру, чтоб не перейти границу пошлости и безвкусицы.
  Как правило, самый распространенный способ создания дизайна интерьера апартаментов класса люкс или VIP проектов дизайна интерьера- это использование классического или же академического стиля в оформлении. Убранство такого интерьера заполняется дорогой  и шикарной мебелью, также применяются такие атрибуты как витиеватые золоченые рамы или же громоздкие бронзовые подсвечники. В отделке помещения применяются в основном самые современные технологии, а отделочные и строительные материалы должны быть очень высокого качества, и отвечать требованиям самого привередливого хозяина.


  ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В АЛМАТЫ И АСТАНЕ Кабдолова 22 (б), офис 402 тел.: +7 702 777 13 41,
e-mail: antonio-natelli@mail.ru


Дизайн сайта: Antonio Natelli
Разработка сайта: Awstudio.kz