СТАТЬИ
Новогодний декор

Какая ель должна быть на Новогоднем торжестве - настоящая или искусственная?!

Конечно живое дерево- это необыкновенные зеленые иголочки, замечательный запах хвои, непередаваемый антураж и атмосфера. Но чтобы ель раньше времени не осыпалась, не пожелтела и не поблекла, уход за ней должен быть соответствующий.

Отличная альтернатива- ель искусственная. Порой встречаются экземпляры, ничуть не уступающие, а иногда и гораздо более красивые и гармоничные.

Если мы говорим об имиджевом украшении праздника, то, безусловно, оформление Новогоднего интерьера должно вписываться в общую картину.

В винтажном стиле хорошо будут смотреться "съедобные" или вязанные игрушки, бумажные гирлянды, стеклянные бусы, сшитые из фетра сапоги для подарков, старомодные елочные украшения.

В классическом, важно подобрать украшения для елки в той же цветовой гамме, что и весь интерьер.

В современном, можно нарядить "гламурную" елку, украсив, ее игрушками только одного размера, формы и цвета, например в виде сосулек, шишек или снеговиков. Сама елка тоже может быть необычной- проволочной, картонной, деревянной и даже висеть вниз головой.

 

НО!

Новый Год это прежде всего семейный праздник, и, если у вас есть дети, самым лучшим вариантом будет "изготовление" елки, игрушек, мишуры, гирлянд и прочей новогодней атрибутики своими руками. Этому посвящены целые сайты, на которых можно найти руководства, инструкции и даже шаблоны для изготовления подарков и украшений.

Можно вырезать из салфеток снежинки, покрасить грецкие орехи аэрозолем, сделать длиннющие бусы из пенопласта, приготовить песочное печенье, посвятив приготовлениям несколько декабрьских вечеров, проведенных за семейными разговорами о предстоящих праздниках.

 


  ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА В АЛМАТЫ И АСТАНЕ Кабдолова 22 (б), офис 402 тел.: +7 702 777 13 41,
e-mail: antonio-natelli@mail.ru


Дизайн сайта: Antonio Natelli
Разработка сайта: Awstudio.kz